8 (985) 051-00-20

email: info@goldenpackrus.ru

Последние новости

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Если Вы хотите подобрать упаковочную термоусадо... подробнее »

Несколько слов о Новом годе

Несколько слов о Новом годе

Вот и минул еще один год. В нем было все: взлет... подробнее »

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Верх короба – самая простая часть для скреплени... подробнее »

Вы здесь

24-я международная выставка УПАК ИТАЛИЯ

24-я международная выставка УПАК ИТАЛИЯ

В январе грядущего 2016 года в ЦВК «Экспоцентр», располагающемся в Москве, пройдет ежегодная выставка УПАК ИТАЛИЯ 2016. Выставка с большой историей, первая была организована компанией Ghale из Кельна еще в 1976 году в СССР, а с 2005 года проходит каждый год. Основная отличительная особенность данного мероприятия — это большое количество участников из разных стран мира, а также уникальный и высокий тематический фокус выставки.

Выставка организуется немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф», которая с 70х годов тесно сотрудничает с Экспоцентром и помогает развитию российского рынка, предлагая клиентам различные выставочные услуги.

Как и всегда, основными направлениями и  темами выставки являются: упаковочное оборудование и технологии, производство тары и упаковки,  материалы упаковки и любые сопутствующие средства и услуги, дизайн упаковки, защита окружающей среды, логистические решения и др.

В рамках выставки будет проведено множество докладов, презентаций, семинаров и мастер-классов, среди которых: «Новые комплексные упаковочные решения», «Упаковка – дизайн – брендинг - маркетинг», «Мир цифровой упаковки» и другие.

Прошлую выставку, проведенную в 2015 году, посетили почти 20 тыс. специалистов, а также было зарегистрировано участие более 250 компаний со всего мира.


Главное меню
Каталог товаров