8 (985) 051-00-20

email: info@goldenpackrus.ru

Последние новости

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Если Вы хотите подобрать упаковочную термоусадо... подробнее »

Несколько слов о Новом годе

Несколько слов о Новом годе

Вот и минул еще один год. В нем было все: взлет... подробнее »

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Верх короба – самая простая часть для скреплени... подробнее »

Вы здесь

Новые паллетоупаковщики Perfetto (Италия)

Новые итальянские паллетоупаковщики Perfetto

Компания GOLDENPACKRUS объявляет о поступлении новой серии паллетообмотчиков Perfetto. В серию входят три полуавтоматические машины традиционного типа, которые служат для обвязки пленкой стретч паллетезированного груза: паллетоупаковщик Perfetto 100, Perfetto 200 и Perfetto 300. Оборудование имеет конструкцию, собранную из деталей итальянского производства, которые отличаются высокой прочностью и надежностью.

Каждая из машин серии проста и неприхотлива в использовании, нетребовательна к частому тех. обслуживанию и имеет список дополнительных опций для установки. При высоком качестве и экономичной стоимости, данные паллетоупаковщики станут надежным и полезным инструментом на любом предприятии.

Паллетообмотчики Perfetto имеют целый ряд параметров, которые возможно настроить и отрегулировать для выполнения поставленных целей. Некоторые из настроек включают: скорости движения каретки и вращения рабочей платформы, количество витков на различных уровнях высоты паллета, дополнительные витки, задержка фото-датчика и прочее. Все машины оборудованы панелью управления с сенсорным дисплеем, которая обеспечивает удобную работу с аппаратом.

Машины имеют простой функционал, который аналогичен полуавтоматическим паллетоупаковщикам такого же типа. Для управления не требуется высокой квалификации персонала, обучение оператора происходит без трудностей и затрат времени.

Узнать больше информации о новинке, получить помощь в выборе оборудования и купить паллетоупаковщик можно, позвонив по номеру телефона нашей компании вверху сайта.


Главное меню
Каталог товаров