8 (985) 051-00-20

email: info@goldenpackrus.ru

Последние новости

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Если Вы хотите подобрать упаковочную термоусадо... подробнее »

Несколько слов о Новом годе

Несколько слов о Новом годе

Вот и минул еще один год. В нем было все: взлет... подробнее »

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Верх короба – самая простая часть для скреплени... подробнее »

Вы здесь

Размотчики H-83 и H-83E отличия

Размотчики H-83 и H-83E отличия

Рассмотрим в чем же отличия между размотчиками H-83 и H-83E

Выбирая инструменты для ручного стреппинга, помимо необходимых для обвязки, люди часто обращают внимание на размотчики ленты. Они же, диспенсеры. Основная функция этих устройств – удерживание бобины на весу, благодаря чему ленту можно отматывать без проблем в необходимых количествах.

H-83 – довольно популярный диспенсер для полипропиленовой (ПП) ленты. Есть еще модель размотчика H-83E, которая сбивает с толку потребителя. В чем различия между этими устройствами, какое удобнее в работе и что выбрать для своего производства или склада? Поговорим об этом.

Н-83Е – эконом-версия диспенсера Н-83. Она представляет собой лишь держатель для бухты с фиксаторами, не позволяющими ПП ленте несанкционированно разматываться.

Полноценная же версия, модель H-83 оснащена колесами, для более удобной транспортировки тяжелой бухты с лентой по складу, а так же ящиком, куда можно сложить инструменты и расходные материалы для стреппинга.

Конечно, модель H-83 намного удобнее своей бюджетной версии. Особенно, если речь идет о большом помещении и производить обвязку приходится в разных местах и, соответственно, часто перемещать тяжелую бобину.

H-83E, в основном, используют в небольших помещениях, где не нужно постоянно перемещать ленту, а инструменты лежат в каком-то одном отведенном месте.

Разница в цене у этих моделей не так существенна. В любом случае, диспенсер прослужит Вам много лет: зачем экономить на удобстве?


Главное меню
Каталог товаров