8 (985) 051-00-20

email: info@goldenpackrus.ru

Последние новости

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Если Вы хотите подобрать упаковочную термоусадо... подробнее »

Несколько слов о Новом годе

Несколько слов о Новом годе

Вот и минул еще один год. В нем было все: взлет... подробнее »

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Верх короба – самая простая часть для скреплени... подробнее »

Вы здесь

Термоусадочная пленка

Термоусадочная пленка

Термоусадочная пленка - это один из наиболее популярных упаковочных материалов, изготавливаемых из поливинилхлорида. У нее есть выраженная способность сокращаться под воздействием высокой температуры и в итоге принимать форму упаковываемого объекта.

Качественная пленка для термоупаковки надежно фиксирует все детали, из которых состоит объект, не давая им перемещаться. Обычно в такого рода пленку запаковывают тканевые изделия, товары в картонных коробках, печатную продукцию в мягкой обложке, а также пластиковые бутылки.

Возможность надежно упаковывать тяжелые материалы дает высокая толщина пленки. Если же пленка для термоусадки имеет небольшую толщину, то она лучше всего подойдет для упаковывания печатной продукции и товаров, целостность которых должна подтверждаться ее наличием. Тем не менее все виды пленки имеют одинаковые преимущества:

  1. Эластичность и податливость. Данное преимущество обеспечивает возможность быстрого изменения объема пленки и его приспособления под размеры упаковываемого материала.
  2. Привлекательность материала, который обволакивает собой продукцию, сам является прозрачным и придает итоговой упаковке блеск.
  3. Данный материал не проявляет чувствительности к отрицательному воздействию вредных веществ.
  4. Термопленка полностью экологически чистая и не выделяет вредных веществ ни в процессе термической обработки для усадки, ни при дальнейшем использовании.

Этот тип пленки станет отличным решением для упаковывания небольших коробок, товаров поштучно, или же целых товарных блоков.

У нас Вы можете приобрести термоусадочную пленку из различных материалов для использования в различных типах термоусадочных машин.


Главное меню
Каталог товаров