8 (985) 051-00-20

email: info@goldenpackrus.ru

Последние новости

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Если Вы хотите подобрать упаковочную термоусадо... подробнее »

Несколько слов о Новом годе

Несколько слов о Новом годе

Вот и минул еще один год. В нем было все: взлет... подробнее »

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Верх короба – самая простая часть для скреплени... подробнее »

Вы здесь

Выбор стреппинг оборудование для вашего предприятия

Выбор стреппинг оборудование для вашего предприятия

Предлагаем вашему вниманию стреппинг-оборудование. Это специальный инструмент и машины. Которые необходимы при работе любого склада. С его помощью легко и удобно осуществлять фиксацию груза при помощи специальных полипропиленовых (ПП), полиэстеровых (ПЭТ), металлических или кордовых лент.

Ручной стреппинг инструмент применяется для обвязки грузов стрепинг-лентами, ширина которых колеблется от 9 до 19 мм. Наиболее часто такой инструмент применяется при мелкосерийном производстве, когда нужно упаковать небольшое количество продукции.

Полуавтоматические стреппинг машины — это оборудование, которое оснащено узлом спайки под воздествием трения и своим упаковочным столом. Вследствии температурной сварки стреппинг ленты производится упаковка продукции.

Автоматический стреппинг инструмент отличается высокой продуктивностью и высоким ступенем автоматизации производства. Благодаря быстрому разогреву нагревательного элемента возможна более быстрая и эффективная работа. Так же помогает увеличить скорость работы и простая заправка ленты.

Ленторазмотчик (диспенсер для ленты) применяется в совокупности с ручным стреппинг инструментом на предприятиях и складах для быстрой и удобной размотки ленты. Диспенсеры для упаковочной ленты могут быть переносными или стационарными, а так же отличаются не большой ценой.

Если Вы сомневаетесь в выборе стреппинг оборудования для вашего бизнеса, свяжитесь с нами. Наши менеджеры подберут нужное Вам оборудование.


Главное меню
Каталог товаров