8 (985) 051-00-20

email: info@goldenpackrus.ru

Последние новости

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Если Вы хотите подобрать упаковочную термоусадо... подробнее »

Несколько слов о Новом годе

Несколько слов о Новом годе

Вот и минул еще один год. В нем было все: взлет... подробнее »

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Верх короба – самая простая часть для скреплени... подробнее »

Вы здесь

Зачем нужны стреппинг-уголки?

Зачем нужны стреппинг-уголки?

Нужны ли упаковочные стреппинг-уголки?

Уголки для стреппинг-ленты – не обязательное для обвязки приспособление. Упаковывать различного рода объекты можно с успехом и без их использования.

«- Зачем же тратить лишнюю копейку на дополнительный расходный материал?»

Не торопитесь закрывать вкладку – польза от этих небольших расходников велика и неоценима.

 

+ Надежная обвязка

Основная функция стреппинг-уголков – снижение риска перетирания ленты. При упаковке тяжелых грузов с острыми или жесткими краями, при его транспортировке, лента, так или иначе, трется о них. Если перевозка еще и длительна, то велик риск того, что стреппинг-лента сильно истончится в местах сгиба, а то и вовсе перетрется. При малейшей нагрузке она может лопнуть. Уголки же помещаются в места сгиба и защищают ленту от перетирания.

 

+ Защита груза

Мягкие грузы, или тяжелые товары, перевозимые в картонных коробках, подвергаются особому риску. В процессе натяжения ленты, а так же при перевозке, края коробки могут повредиться. Упаковочная лента при нагрузке может просто-напросто прорезать угол гофротары или деформировать сам товар. Избежать потери товарного вида поможет упаковочный уголок.

 

+ Экономия

Как известно, любую упаковочную ленту можно использовать неоднократно. Главное, перед повторной обмоткой, проверить ее состояние, а особенно места сгиба. На местах сгиба чаще всего образуются повреждения и потертости. Благодаря уголкам, лента будет оставаться в хорошем состоянии намного дольше, и покупать ее придется реже.

 

+ Долговечность

Стреппинг уголки можно использовать в повторных обвязках неоднократно. Они довольно редко ломаются и изнашиваются. Один уголок может выдержать десятки обвязок.

На первый взгляд, кажется, что уголки для стреппинг ленты – это лишние расходы денег и времени на обвязку. Однако присмотритесь к преимуществам выше. Скольких проблем можно избежать, используя этот бесхитростный расходный материал?

Конечно, не обязательно использовать их в каждой обвязке – во многих случаях они и правда, не пригодятся. Но когда речь идет о мягкой упаковке, твердом или тяжелом грузе, почему бы не перестраховаться?


Главное меню
Каталог товаров