8 (985) 051-00-20

email: info@goldenpackrus.ru

Последние новости

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Если Вы хотите подобрать упаковочную термоусадо... подробнее »

Несколько слов о Новом годе

Несколько слов о Новом годе

Вот и минул еще один год. В нем было все: взлет... подробнее »

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Верх короба – самая простая часть для скреплени... подробнее »

Вы здесь

Автоматические стреппинг машинки - экономично?

Автоматические стреппинг машинки для обвязки

Выбирая устройство для ручной обвязки, покупатель, несомненно, обдумывает и сравнивает плюсы и минусы покупки, скорость работы, характеристики и, разумеется, цены. Механический инстумент, как правило, дешев и долговечен. Но не спешите делать выводы. Автоматическая машинка, в ряде случаев, будет более экономичным приобретением.

Если упаковывать приходится довольно много, это предполагает большую занятость работников склада. Ставку здесь нужно делать на производительность. Среди инструментов ручного стреппинга, автоматика значительно превосходит механику. Если на механическую упаковку одной коробки крест-накрест уйдет около двух минут, то при помощи автоматики, можно справиться втрое быстрее.

Даже не смотря на то, что при работе автоматическим обвязочным устройством, нужно иногда делать паузы и подзаряжать аккумулятор, производительность все равно намного выше, нежели при работе механическими инструментами.

Кроме того, стреппинг-машинка скрепляет ленту вибросваркой, а не скобами – не нужно закупать лишние расходные материалы. Это, конечно, капля в море, но из таких мелочей и складывается общая картина.

Подводя итоги, отметим, что самые большие затраты в упаковке – заработная плата рабочим. Будет намного экономнее, если они за рабочее время успеют в 2-3 раза больше.


Главное меню
Каталог товаров