8 (985) 051-00-20

email: info@goldenpackrus.ru

Последние новости

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Камерный термоупаковщик «с запасом» производительности

Если Вы хотите подобрать упаковочную термоусадо... подробнее »

Несколько слов о Новом годе

Несколько слов о Новом годе

Вот и минул еще один год. В нем было все: взлет... подробнее »

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Принцип работы ручных степлеров для верха коробок

Верх короба – самая простая часть для скреплени... подробнее »

Вы здесь

Выставка пищевой продукции Food Week Uzbekistan 2018

Выставка пищевой продукции Food Week Uzbekistan 2018

Требуются контракты в области пищевой промышленности? Есть что предложить в сфере упаковочного оборудования, маркировки или этикетировки? Хочется обменяться опытом с ведущими специалистами упаковочных и производственных отраслей? Нужны контакты в этих областях? Или Вы и вовсе только планируете открыть свой бизнес, и нужны полезные знакомства и опыт, хочется посмотреть на особенности пищевой сферы изнутри? Или же Вы просто хотите быть в курсе современных технологий и трендов в производстве продуктов?

Все это можно осуществить, посещая выставки и мероприятия, посвященные выше обозначенной теме. Ближайшая - Food Week Uzbekistan 2018. Выставка будет проходить с 7 по 9 ноября в Ташкенте.

Тематика выставки: пищевое производство (мясо и морепродукты, овощи, специи, чай, алкоголь, кофе, молочная продукция и пр.), оборудование для производства и упаковки продуктов питания, пищевые добавки, тара и упаковка, заморозка и хранение продукции. Если Вас интересуют данные области, незамедлительно регистрируйтесь на участие! Время еще есть. Можно как оформить стенд, так и просто посетить выставку, посмотреть на возможных конкурентов, заказчиков и представителей смежных областей.

Желаем Вам полезных знакомств, нового опыта в рабочей отрасли и массы положительных впечатлений!


Главное меню
Каталог товаров